Имеет ли юридическую силу договор на установку бани если там нет моей подписи, но я внёс предоплату 1000 рублей
Лучший ответ
Без вашей подписи на договоре, он не может считаться заключенным в отношении вас, несмотря на внесенную вами предоплату. Для защиты своих прав вам следует направить в адрес исполнителя письменное требование о возврате предоплаты. В случае отказа или бездействия, возможно обращение в суд.
Александр, не будет иметь юр. силы договор. Требуйте возврата предоплаты
Александр, если в договоре отражена предоплата в размере 1000 рублей, возможно признать договор заключённым.
Требуйте возврата предоплаты.