Что делать, если институт не возвращает деньги за онлайн обучение?

Что делать если не возвращает институт им Карвасарского деньги за онлайн обучение? Заявление на возврат написано до начала курсов, обещали вернуть в течении 14 дней, в документах всё прописано, уже прошло 28 дней. Звонили, писали, у них один ответ: ждем ответа бухгалтерии. Куда идти и что делать?
Лучший ответ

Галина, здравствуйте!

Вы вправе обратиться в суд с иском.

в суд идти с исковым завлением.

Галина,в суд с иском о защите прав потребителей. По суду сможете взыскать стоимость обучения , неустойку, компенсацию морального вреда, штраф.

Но чтобы вам помочь, нужно видеть договор или оферту, факт оплаты, ваше заявление, документы на руках?

Галина, дальше только обращаться в суд с исковым заявлением.