Можно ли передать вычеты супругу при продаже недвижимости, если они уже использованы?
Здравствуйте. Могу ли я передать свои вычеты в размере 2 млн. рублей супругу при продаже недвижимости, если он уже частично свои вычеты использовал?
Лучший ответ
Не всегда возможно но рекомендую уточнить в ИФНС - половину всяко можно по уму...