Установка столбов (опор)
Что надо нам сделать и куда обратиться. Вопрос в том, что Нам жителям живущих по нашей улице должны были провести интернет (оптоволокно), но организация не смогла этого сделать, сказав что не хватает Столба либо опоры, для того чтобы натянуть провод оптоволокна через дорошу. Мы согласны установить эту опору своими силами и средствами, нужно ли нам получать какое-то разрешение на его установку? У нас населенный пункт который входит в состав города Краснодара
Лучший ответ
Добрый день.
Да, данный вопрос нужно согласовать в администрацией, так как земли принадлежат администрации (если у вас СНТ, то согласовывать на общем собрании).