Большая кредитная нагрузка
Может просто перестать платить и отслеживать себя по сайтам ФССП, Гос.услуга и судам и обжалуйте суд. акты.
Если вы хотите отсрочить взыскание, то сделать нужно так:1.Отменять судебный приказ
2.Сначала подать возражение на иск
3.Потом обжаловать решение суда и так отсрочить вступление решения в законную силу на 2 - 3 месяца
4.Потом сразу после апелляции подать кассацию и возможно они не успеют получить исполнительный лист (если грамотно и быстро, то получится) и это даст еще 2 месяца
5.И же потом отсрочку исполнения решения или рассрочку
6.После предъявление листа на взыскание - приставу заявление об оставлении прожиточного минимума
Дмитрий, никуда. Ждите судов ,после вынесения решений вы вправе обратиться в суд который и вынес решение с заявлением о предоставлении рассрочки
Смысла нет обращаться если толь ко подать на банкротство
Банкротство не хотим оформлять, так как в дальнейшем хотим взять ипатеку
Куда обращаться для чего?