Могут ли выговор снять не по истечении квартала?
Здравствуйте. У меня такой вопрос. Я получил выговор 27 апреля нахожусь я в уфиц начальник пообещал снять 27 июля т.е через 3 месяца. Но 25 числа в уфиц поощрении были осуждённым я по сроку не попал. А теперь начальник говорит жди следующего квартала. Может он в данный момент мне его снять не квартально?
Лучший ответ
Здравствуйте Андрей!
В данном случае, с правовой точки зрения не обязательно ждать следующего квартала, руководитель вапрве приказом данный момент Вам его снять. И ограничений нет.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!