Выезд за границу с долгами
Уважаемая Леся.
Если запрет на выезд за предела РФ официально не установлен, выезжать можно. Но лучше уточнить в службе судебных приставов.
Выпустят. Но лучше со своим арбитражным управляющим проконсультироваться перед выездом, поскольку разные ситуации бывают, иногда отъезд должника может быть нежелателен.
Всё, что надо знать до, во время и после банкротства, на моём ютуб-канале: youtube.com
Кого выпустят? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Мужа уж
В отношении мужа надо спрашивать юристов мужа, сопровождающих его банкротную процедуру. Они видят документы и дело. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
У нас ещё не было суда даже первого
Здравствуйте, если запрета нет, то может выехать за границу
Леся, при банкротстве физических лиц выезд за границу может оказаться под запретом только после вынесения судом соответствующего постановления. Мои доверители выезжали за пределы РФ в продедуре банкротства.