Какие документы потребуются ребенку для подтверждения отсутствия возможности отца взыскать алименты по возрасту или состоянию здоровья?
На сегодня есть исполнительное производство по алиментам. Был расчёт по задолжности после 18 лет.
Какие ещё документы нужны в будущем моему ребенку для подтверждения, что б отец не смог на него подать на алименты по возрасту или по болезни тд..?
Лучший ответ
Дети освобождаются от уплаты алиментов родителям, лишенным родительских прав. (ст. 87 СК РФ).