LSN Messenger
Севастополь, 31.07.2024, 19:10

Воинские перевозочные документы

Вопрос №24062464 из г. Симферополь
опубликован 31.07.2024, 19:10
Здравствуйте! Меня зовут Вячеслав, мне выдали ВПД до пункта базирования корабля, но в кассе нет билетов по маршруту указанному в ВПД, есть только через другой пункт, но он более длинный, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

В настоящее время оформление билетов по воинским перевозочным документам без очереди осуществляется на 57 крупнейших железнодорожных вокзалах: в Москве, Санкт-Петербурге, Ярославле, Казани, Нижнем Новгороде, Саранске, Самаре, Пензе, Воронеже, Липецке, Волгограде, Ростове-на-Дону, Адлере, Сочи, Омске, Новосибирске, Иркутске, Владивостоке и т. д.

С полным действующим перечнем можно ознакомиться в специальном разделе на официальном сайте ОАО "РЖД"

31.07.2024, 19:26

Ничего страшного, отчет у Вас примут

31.07.2024, 19:12

Финансисты говорят что отсутствие билетов не является основанием для изменения маршрута,впд выписывается по кратчайшему расстоянию из пункта назначения до конечного пункта...

01.08.2024, 18:37

Я оплачивал ВПД по отдельному рапорту, но уже давно не служу, может быть требования изменили, надо смотреть отдельно

01.08.2024, 18:43

Отчёт примут

31.07.2024, 19:23