Ханты-Мансийск, 31.07.2024, 19:03

Добрый вечер. Я подала документы по программе переселение. Мне пришло уведомление об отказе. Где я могу узнать причину отказа

Вопрос №24062597 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 31.07.2024, 19:03
Добрый вечер. Я подала документы по программе переселение. Мне пришло уведомление об отказе. Где я могу узнать причину отказа
Лучший ответ
Рекомендуется

в самом уведомлении. либо в ведомстве, куда подавали заявление.

31.07.2024, 19:04

Куда я подавала заявление от туда пришло письмо об отказе

31.07.2024, 19:05

ну так в отказе и указана причина.

31.07.2024, 19:08