Скрытая информация о выплате алиментов - совет по подготовке ответа и расчету цены иска

Хочу попросить совета. В 2009 году подала заявление на взыскание алиментов 1/4 на одного сына. Оно было удовлетворено. Алименты я получала до 15 апреля 2013 года. Вчера я получила повестку на 16 мая 2013 года. В исковом заявлении указанно: Взыскатель при подаче заявления о взыскании алиментов скрыла от суда информацию о том, что... уже выплачивает алименты с 2008 года. ... у истца не было возможности защитить свои законные права, так как он о вынесении судебного приказа уведомлен надлежащим образом не был. 1. Я знала о существовании у него второго ребенка, но документов, этого ребенка у меня нет. 2. О том что он выплачивает алименты я не знала, меня то же никто не уведомлял. 3. Не понимаю как нужно УВЕДОМЛЯТЬ, я в день подачи заявления ему звонила и сообщила о своем решении. + Постановление было передано через судебных приставов (розыск). т.к. не знала адреса где он проживает и места работы на тот момент. 4 Подскажите. Что значит Расчет цены иска, Цена иска составляет 15 т. р., госпошлина 750 р. - мне нужно будет платить 15 т. р.? Не понимаю. Очень нужна Ваша помощь, помогите советом. Может нужно подготовить ОТВЕТ?
Лучший ответ

Евгения, что бы ответить на Ваш вопрос необходимо ознакомиться с исковым заявлением и требованиями соответственно, рекомендую Вам обратиться на очную консультацию к практикующему юристу со всеми имеющимися у Вас документами.

Спасибо за ответ!