Вы обязаны платить за повреждения, если не заключили новый договор аренды?

Здравствуйте! Снимала квартиру договор аренды закончился новый не заключали. Жили потом так. При сьезде хозяйка решила повесить всю мебель и технику якобы мы все испортили. Требует деньги за порчу имущества. Что делать?
Лучший ответ

Ничего. Пусть обращается в суд и доказывает ущерб

Здравствуйте, Виктория. Трудно будет хозяйке квартиры доказать Вашу вину в порче имущества, ведь вполне возможно, что имущество уже было в таком состоянии до сдачи квартиры в найм (аренду). А без доказательств Вашей вины ущерб не взыскать.

Она сама прекрасно знает что все так и было. Просто решила содрать деньги и всё. Завтра должна обратиться в правоохранительные органы

Здравствуйте! Ничего , пусть обращается в суд , что очень маловероятно