Кому принадлежит автомобиль при разводе - мужу или жене?
Если автомобиль приобретали во время брака, но кредит оформлен на меня (муж), который я же выплатил, но автомобиль оформлен на жену, кому достанется машина
Лучший ответ
тому, кому она нужнее. тот кому она нужнее выплатит компенсацию. если так не договоритесь - разделят пополам.
Всё отлично
Пополам надо делить
Каждому - половина
Здравствуйте! У каждого 1/2
Жене - машина, мужу - денежная компенсация 1/2 половины стоимости машины или наоборот.
Это ваша совместная собственность. Кто платил не важно. Ст. 33-34
Здравствуйте! Как правило, при разводе машина достаётся тому, кто ей пользуется. Второму супругу - денежная компенсация.