Каковы шансы вернуть деньги за услуги гадалок через суд, если ответчик неизвестен?

Есть практика возврата денег за услуги,, гадалок " .через суд что требуется для суда не известного мне ответчика. Имеется смс письма,, гадалки " справка из банка о переводе денег
Лучший ответ

Возможно имеет смысл составить иск о взыскании неосновательного обогащения. Но, необходимо изучить имеющиеся у Вас документы.

По описанному вряд ли, гадание заведомо не предполагает точного ответа, на что Вы собираетесь сетовать.

А услуги вам оказаны были или нет,?

Нулевые