Есть ли практика возврата оплаченных денег на представителя в суде и в каких пределах?
Оскар, из-за того, что вы не указали виновника ДТП, ответ будет не совсем конкретный:
1. В отношении лица, виновного в дтп, будет возбуждено уголовное дело по ст. 264 УК РФ.
2. В рамках этого уголовного дела можно заявить гражданский иск о возмещении морального вреда за причинение смерти/вреда здоровью. В разных субъектах разная практика определения размера морального вреда. В целом, причинение смерти - от 100 до 300 тыс. рублей в зависимости от обстоятельств, семейного положения погибшего (единственный кормилец был, есть несовершеннолетние дети и прочее).