О выделении доли в квартире в натуре
Определить порядок пользования можно в суде.
Однако сдавать комнату это Вам права не даёт.
Продать долю можно в порядке ст. 250 ГК РФ
навязанная услуга юриста называется "представительство в суде по вопросу выделения дол в квартире в натуре"
как я полагаю это намеренный ввод в заблуждение?
это не юрист, вас обманули. вы, примерно, узнали правду. пишите заявление в полицию
ну, это юр контора рядом с зданием арбитражного суда на тульской... именно в полицию? не нужно заявление на отказ от услуги и возврат средств?
Никита, обращение в ОВД может не помочь.
Полиция не вправе заниматься таким делом. Нужен грамотный юрист для составления претензии на возврат средств и (если не вернут) для составления иска в суд о защите прав потребителя.
спасибо за грамотный ответ, так и поступлю, начну с заявления о расторжении договора, в случае невыплаты сразу в ход пойдет претензия с помощью юриста