Может ли статья за мошенничество помешать мне подать на банкротство?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста хочу подать на банкротсво. Но проблема в том что у меня давным давно была статья за мошенничество в сфере кредитования. Может ли это как то повлиять на признание банкрота?
Лучший ответ

Здравствуйте

Если остался долг по данному уголовному делу, то долг не будет списан.

Остальные долги спишут

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru

Вроде никак не связано.

Не повлияет

Может если судимость не погашена. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте, нет. Если нужна бесплатная консультация по банкротству, можете написать в сообщения.

Была практика, что и с данной статьей человека благополучно завершали с списанием долгов. Нужно более детально изучить документы. Есть ряд вопросов к вам.