Если я получу удостоверение охранника 4 го разряда мне надо сразу проходить переотистацию?
Лучший ответ
Если для получения нового удостоверение частного охранника вы сдавали квалификационный экзамен, то проходить периодическую проверку нужно будет только через 11 месяцев.
Зачем? Удостоверение (лицензия) охранника – документ, срок действия которого ограничен и составляет 5 лет.