Начисления по ЖКУ
Поскольку вы являетесь собственником данного жилого помещения, то и жилищно -коммунальные платежи вы должны оплачивать в полном объеме, независимо от того живете вы там или нет, и также не зависит от того зарегистрированы ли вы там или нет
Если вы являетесь собственником жилья то согласно статей 153-155 ЖК РФ вы должны платить ЖКУ вне зависимости от вашей прописки. В этой связи смена прописки не освободит ас от обязанности платить за ЖКУ
Здравствуйте. За какие услуги Вам приходят начисления? Есть коммунальные услуги ( например содержание и ремонт жилья), которые собственник оплачивает независимо от проживания в жилом помещении.
Будут начисляться по квадратным метрам.
Законны, т.к. согласно ЖК РФ вы обязаны оплачивать ЖКУ. Смените регистрацию долг останется по прежней регистрации.