Аренда пожарного проезда
Конечно незаконно, если это действительно пожарный проезд. Сообщите об этом в Управление государственного пожарного надзора ГУ МЧС РФ по РБ, г. Уфа, ул. 8 марта, 12/1
Подайте жалобу в администрацию города.
Пожарные проезды должны быть свободны для доступа подразделений пожарной охраны для тушения пожара и проведения аварийно-спасательных работ (Свод правил СП 4.13130). Вызывайте Госпожнадзор (МЧС), они решат проблему.
Здравствуйте! Нет , незаконно! Обращайтесь с жалобой в администрацию
Уточните в администрации. Полагаю, что не законно. Пожарный проезд должен быть свободным