Банкротство (ипотечное жилью)
Если как жилье не зарегистрировано, то сохранить не сможете.
Ипотечное жилье не имеет иммунитета как единственное для должника.
Нет, практически это пока нереально. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Недострой нет, не может быть признан единственным жильём.
Всё, что надо знать до, во время и после банкротства - на моём ютуб-канале.
Можно сохранить
Здравствуйте
Можно при определенных обстоятельствах.
Важно, чтобы долга по ипотеке не было и было иное лицо, а не должник, которое готово погашать долги.
Подробнее о банкротстве читайте в книге