Есть ли право на служебное жилье для супруга военнослужащего по контракту, если у него есть ипотечное жилье в другом регионе?
Здравствуйте, при указанных Вами обстоятоятельствах Ваш супруг имеет право на обеспечние служебным жильем, поскольку по месту службы он жилья не имеет, что является основанием для включения его в реестр нуждающихся в служебном жилье. Наличие жилья в ином населенном пункте отличном от места прохождения Вашим супругом военной службы для решения данного вопроса значения не имеет.
Добрый день! Ваш супруг однозначно имеет право на жилье. В случае отказа обязательно обжалуйте решение. При необходимости обращайтесь тел. 89209662192. Большой опыт ведения судебных процессов в Рязанском гарнизонном военном суде. И решения вопросов посредством обращения в военную прокуратуру.