Какой объем прав остается у правообладателя в договоре о передаче имущественных авторских прав?
В данном случае, объем прав, остающихся у правообладателя, зависит от условий договора. Если в договоре указано, что исключительные права на воспроизведение и распространение произведения на территории города N передаются другому лицу, то правообладатель сохраняет за собой право воспроизведения произведения на той же территории. Однако, если в договоре указано, что исключительные права на воспроизведение и распространение произведения на территории города N передаются другому лицу без ограничений, то правообладатель теряет право на воспроизведение произведения на этой территории.
Препод задачку задал? решайте ! )))
Я не студентка. Спасибо
а что тут комментировать?
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!