Москва, 01.08.2024, 12:01

Суд не перечисляет деньги за моральный ущерб, что делать?

Вопрос №24063977 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 01.08.2024, 12:01
Здравствуйте! Подскажите куда обращаться, выиграли суд, за моральный ущерб деньги взыскали с должника. Прошло 3 месяца и деньги так нам и не пришли, каждый раз говорят ждите... Писали заявление, на него никто не реагирует...
Лучший ответ
Рекомендуется

суд вам перечислять никаких денег не должен. получайте исполнительный лист и несите его приставам.

01.08.2024, 12:03

Вы получили исполнительный лист?

Вы отнесли его приставам, на работу должника, или в банк?

01.08.2024, 12:03

Для чего? если деньги уже взыскали с должника

01.08.2024, 12:06

Принудительным исполнением решения суда занимаются приставы.

01.08.2024, 12:08
Оценка автора вопроса:

Поняла, спасибо

01.08.2024, 12:08

Судебный пристав вашего района города проживания не хочет работать, первая жалоба начальнику.

01.08.2024, 12:08

еще в ФССП никто не обращался

01.08.2024, 12:12

суд выносит решение

если должник его добровольно не исполняет-получите ИЛ в суде,и-несите в ФССП

01.08.2024, 12:11

Кто взыскал?

01.08.2024, 12:42

Обращайтесь к приставам

01.08.2024, 12:04

СУД??? получаете исполнительный документ, и несите в ФССП

01.08.2024, 12:08

суд рассматривает, выносит решение, а исполняет служба СП, несите туда заявление и исполнительный документ+свои реквизиты

01.08.2024, 12:17

Суд выносит решение, взыскивают долги приставы, Вам туда

01.08.2024, 12:19

Куда писали? О чем писали? Кто не реагирует? Вы исполнительный лист получили? В ФССП его направили? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

01.08.2024, 13:31