Получение загран

Здравствуйте, при получении загранпаспорта уфмс требует справку с военкомата, но я по прописке живу в городе, а ВК учет в муниципальном районе. Они запрос отправили в ВК по месту прописки. Чтобы забрать загран сказали заново становиться вк учет по месту прописки. Чтобы этого не делать могу ли я просто поменять прописку, где состою на вк учете. При подачи заявление загран у меня прописка была в городе, а когда буду щас забирать прописка будет где состою на вк учете. Не будет ли проблема, что при подаче у меня стоит одна прописка, при получение загран другая прописка?
Лучший ответ

А не проще предъявить военный билет?

Ваши игры лишь оттянут время получения паспорта - Вам решать !

Имеется ввиду запрос отправили в вк где прописке, а там я на учете не состою. Они должны заново отправить запрос вк учет, где состою