Что делать, если меня держат в полиции без допроса уже более 15 часов?
Сегодня меня пригласили в оп 6 му мвд россии Оренбургское в качестве подозреваемого, в 10 часов, меня не допрашивали а просто держит в полиции, говорят каждый час допросят, но не чего не делают время уже 15 часов нет не каких действий. Звонил в прокуратуру Области меня выслушали, сказали позвонить в районую они не берут трубку что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте, для начала Вас не имеют права допрашивать без адвоката в качестве подозреваемого. Во вторых Вы можете направить жалобу на сайте прокуратуры
Направьте жалобу на официальном сайте прокуратуры