Будет ли наказание, если обвиняемая не признает вину и дело передадут в суд?

Здравствуйте. Возбуждено уголовное дело. Обвиняемой предьявили обвинение статья 159 часть 3 и статья 150 часть 4.она идет в полный отказ. Вины не признает. Хотя экспертизы и свидетели есть против нее. Передадут ли дело в суд. И будет ли наказание если обвиняемая не признает вины
Лучший ответ

Если вина лица в инкриминированных ему деяниях будет установлена, то соответственно и наказание данное лицо понесет, независимо от того признает ли данное оно свою вину в совершенных преступлениях или нет

Если экспертиза подтверждает факт мошенничества, то передадут. Не признание вины не освобождает от уголовной ответственности.