Обвиняемой по статье 159 часть 3 оформление кредитов без ведома клиентов - возможно переведение на статью 159 часть 2 и амнистия?

У меня сейчас идет суд, меня как и других подсудимых обвиняют по статья 159 часть 3. Дело в том, что работниками банка их 3 человека были оформлены кредиты без ведома клиентов и похищены данные денежные средства, в ходе следствия были взяты образцы почерка у всех подозреваемых. Ныне обвиняемых на наличие совпадений с почерком и подписями в кредитных договорах. В 8 кредитных договорах, а их было более 60 совпал мой почерк, но я не являлась работником банка, доступа ни к пин кодам, ни к комп., ни к денежным средствам не имела. Меня просто на тот момент подруга которая работала в банке и ныне подсудимая попросила подписать эти договора. Но дело в том, что в 2011 году я была осуждена по с.159 ч.2 на 240 часов исправительных работ, которые я отработала. На момент совершения преступления по данному делу в начале 2012 года у меня еще не прошел год испытательного срока, и мне вменяют рецидив. Смягчающих обстоятельств у меня, только беременность и то 3 недели.. Скажите пожалуйста, могут ли меня перевести на статья 159 часть 2 и вывести на амнистию, или помешает рецидив? И какая мера наказания при всех обстоятельствах применима в моём случае. Заранее благодарю.
Лучший ответ

89298322950 наберите и скажите от марата

Благодарю Вас за полезную консультацию!