Должен ли родитель абитуриента предоставлять копию своего паспорта при дистанционной подаче документов для поступления в ВУЗ?
Лучший ответ
Вуз не вправе требовать от абитуриента предоставления копии паспорта его родителя (законного представителя) при дистанционной подаче документов. Это не является обязательным условием для поступления.
Для более подробной консультации напишите в личные сообщения