Что делать, если паспорт остался на войне и нужна доверенность на супруга?
Здравствуйте, муж был на передовой на сво, и попал в госпиталь. Паспорт остался там на войне. Сейчас он дома, что нам делать? Хотим сделать на меня доверенность, но без паспорта не делают и по военнику тоже
Лучший ответ
Новый паспорт делайте,за утрату паспорта,старого,штраф заплатит и всё,штраф то небольшой,всего до 300 руб..Просто надо обратиться в полицию.
Ответ отключен модератором
Нужно получить новый паспорт.
Татьяна, супругу придется обращаться за оформлением нового паспорта.
Нужно сделать новый паспорт написав заявление об утере паспорта.