Был ранен на сво попал в госпиталь контракт закончился в начале октября но я до сих пор в госпитале обязаны мне платить зарплату

Вопрос №20961122 из г. Воронеж
опубликован 07.12.2023, 18:07

Был ранен на сво попал в госпиталь контракт закончился в начале октября но я до сих пор в госпитале обязаны мне платить зарплату

Лучший ответ
Рекомендуется

Денежное довольствие Вам обязаны платить Михаил. Если не платят, пишите жалобу в военную прокуратуру.

07.12.2023, 18:39

Если ранение, тот и обязаны выплатить выплату.

07.12.2023, 18:41

Да, обязаны пока не будет приказ об увольнении из рядов ВС РФ. Единственное что могу уточнить, что боевые и суточные выплачивают в течении 10 дней выхода из зоны СВО. Далее Вам выплачивается денежное довольствие без надбавок за СВО.

07.12.2023, 18:45