Приватизация, соц найм, чьи то нелепые ошибки. Помощь
Подскажите подавать на что? Ведь квартира была муниципальная же.
Виктория, в вашем случае либо администрация в досудебном порядке решает вопрос либо в судебном порядке, как обычно бывает. Доказывается право на приватизацию всего помещения на 40 кв..
Чтобы дать более точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела поближе, в том числе с документацией.
Документы есть на вторую квартиру? Первая получается зарегистрирована в Егрн вторая нет?
А вторая снята с учета. Нету конечно на вторую. В этом весь вопрос
Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана