Уголовное дело по ст.112 - незаконное причинение тяжкого вреда здоровью. Как разрешить ситуацию, когда потерпевший обратился за помощью год спустя после предполагаемого инцидента?
У меня такая проблема, заведено уголовное дело по ст.112, пострадавший год спустя обратился в больницу за помощью, т.к.у него загноилась нижняя челюсть, экспертиза показала что удар был нанесен год назад, но точную дату установить не могут, он сказал что егго ударили когда он был в гостях, я там была, но его не била, в итоге все повесили на меня, и заставили написать явку с повинной, пострадавший согласен идти на примерение...
все повесили на меня,и заставили написать явку с повинной
- Не верю !!!
Руки выкручивали? - ласточку делали?
будут ли в дальнейшем проблемы с трудоустройством?и открытие ИП?
Проблемы могут быть только при трудоустойстве в учреждения где находятся несовершеннолетние - школа, бассейн и др.