Какая ответственность ждет мать, забрызгавшую своего ребенка балончиком?

Мать забрызгала балончиком своего же ребенка, пыталась забрать. Ей присудили ребенка, прокуратура расматривала дело и тянуло, в итоге дан ответ срок вышел, хотя обращение подавалось о привлечение за 3 месяца до истечение сроков
Лучший ответ

можно писать жалобу от ответ.... в зависимости от степени причиненного вреда здоровью: административное наказание.

может опека помочь

Вы бы хоть написали откуда она его забирала, в связи с чем появился балончик.

забирала с рук у меня, брызнули баллончиком что бы я не сопротивлялся, она видела что ребенок на руках

Юридические услуги в Иркутск