Что произойдет, если не явиться обратно на работу после контракта, находясь в госпитале с ранением?
Здравствуйте, подписал контракт на сво, лежу в госпитале в данный момент с ранением, что будет если не явится обратно на сво, что будет помимо тюремного срока
Лучший ответ
будут запугивать;
предлагать "вернуться" и все "простить";
моральное давление;
А могут силом посадить в машину и отправить на передок?
Варианта два: СВО или лишение свободы.
Тюремный срок или обратно, на СВО. Вот в чем проблема.
Прежде чем подписывать что-то надо думать о последствиях. Не загорать поехали.
Так что думайте, что делать будете, пока в госпитале. Вариантов у вас немного.