Вьезд и выезд с России
Добрый день. Я гражданин Молдовы подал документы на ВНЖ. у меня их приняли... Мне необходимо ждать четыре месяца. В конце августа кончается срок моей регистрации Мне дали справку, по которой я могу продлить регистрацию. Могу ли я выехать с России в мою страну, и если буду там находиться не три месяца а месяц и вернусь впустят ли погранслужба меня?
Лучший ответ
Здравствуйте, Антон!
Если в отношении Вас не принималось решение о запрете на в'езд в РФ, то основания не впускать Вас в РФ не будет.
Можете выехать.
То что я выехать смогу я это знаю... Я не знаю впустят меня назад в Россию или нет? Вот что я хочу понять!!