Ограничения на продление миграционной карты в УФМС - вьезд-выезд или неограниченное количество продлений?
В УФМС отказались продлевать миграционную карту после однократного продления на 6 месяцев. Сказали нужно делать вьезд-выезд. Так ли это? Или можно продлять не ограниченное кол-во раз? (гр. Украины (ЛНР))
Лучший ответ
Здравствуйте. Нет- обжалуйте отказ в порядке Приказа ФМС № 655
Конечно можно продлить, получите от ФМС письменный отказ и обжалуйте в Краевом управлении ФМС