Можно ли аннулировать отказ от наследства?

Был написан отказ от насделство. Обстоятельства изменились и теперь нужно вступить в наследство. Можно ли аннулировать отказ от наследства?
Лучший ответ

В соответствии с частью 3 статьи 1157 ГПК РФ отказ от наследства не может быть впоследствии изменен или взят обратно. Признать отказ недействительным можно только в судебном порядке.

Нет

Увы,но отказ нельзя просто аннулировать - можно пытаться в судебном порядке его недействительным,но для этого нужны веские и весомые основания .Вам при удостоверении отказа нотариус разъяснял последствия данного отказа

Здравствуйте! Нет