Можно ли аннулировать отказ от наследства по причине умышленного обмана отцом?
У родителей квартира приватезированная по 1/2 доли. Мама год болела и умерла. Я одна уволилась с работы и ухаживала ща ней. После смерти мамы, через 6 месяцев нужно был встурпать в права наследства. Отец сказал что натариус посоветовал ему следующее: чтобы я и мой брат написали отказ от наследства в пользу отца, а он оформит все документы и сделает мне и брату дарственные на квартиру по 1/2 доли. В итоги я от наследства отказалась, а отец меня обманул умышленно, т.к дарстенную составил толкько на брата? Могу ли я ануллировать отказ от доли в наследстве, на оснвании умышленного обмана меня отцом?