Могу я отменить сделку на продажу машины, так как на тот момент доверенность была отозвана?
Лучший ответ
Можете признать сделку ничтожной. Согласно ст. 188 ГК РФ Действие доверенности прекращается вследствие:
1) истечения срока доверенности;
2) отмены доверенности лицом, выдавшим ее, или одним из лиц, выдавших доверенность совместно. Удачи
Ну попробовать всегда можно.
С уважением.
Да, есть у вас такое право
.
Здравствуйте!
Если Вы оформили через нотариуса отмену доверенности до даты совершения сделки, то Вы можете сделку признать недействительной через суд.