Как отказаться от видеонаблюдение
Услуга видеонаблюдение и ее оплата может предоставляться только по решению общего собрания. Если такое решение есть - его можно оспорить. Если нет - услуга и оплата предоставляются незаконно
Крепость фиксирует отказ и предоставляет им кто отказывается от услуг 15 числа и они говорят что оплачивать ничего не надо, а управляющая компания не хочет этого делать видимо это в квитанции идёт прочии услуги от которых имеет человек отказаться
Ответ отключен модератором
В том то и дело что крепость фиксирует отказ говорят по телефону, а управляющая говорит что они её не обслуживает это как и от этого отказаться нельзя, договор с ними не закончила я лично видимо как дом был сдан 2018 году так это принудительно заставляют платить, мне сказали если вы даже не пользуетесь то платить всё равно надо. А мне оно это видео наблюдение не нужно