Как отказаться от установки видеонаблюдения УК и воспользоваться услугами сторонних организаций - вопрос многих собственников
ДД! Подскажите, пожалуйста, каким образом можно отказаться от установки видеонаблюдения УК,на основании того, что УК не предоставило смету, уже внесла сумму в квитанции, на данный момент договора со многими собственниками не подписаны. И какой шанс отказаться от их услуги и прибегнуть к сторонним организациям, которые специализируются в сфере видеонаблюдния. Спасибо!
Настя, Дело в том, чтообщее собрание
жильцов большенством голосов проголосовали за установку видеонаблюдения вероятнее всего, сама УК ничего самостоятельно решить не могла.