Жуковский, 02.08.2024, 23:08

Я гражданская жена пропавшего безвести, как получить справки, выписки с части, если больше родных нет.

Вопрос №24067516 из г. Жуковский
опубликован 02.08.2024, 23:08
Я гражданская жена пропавшего безвести, как получить справки, выписки с части, если больше родных нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы формально погибшему никто ,так как сожительство не считается браком. Если он не оставил завещания в вашу пользу или у вас нет общих детей, то вам окажут в предоставлении информации (увы).

02.08.2024, 23:12

А если оставил завещание

02.08.2024, 23:17

Если оставил завещание - обращайтесь к нотариусу. Он сам все запросит.

02.08.2024, 23:21

В суд обращаетесь с заявлением и суд по вашему ходатайству сам все документы истребует

02.08.2024, 23:21

Никак, так как вы не являетесь супругой, вы сожительница.

03.08.2024, 04:51