Как правильно составить заявление о возврате денег коллекторами без приставов?

Здравствуйте, может у кого есть образцы заявления о возврате денежных средств в суд. Коллекторы на прямую (без приставов) сняли деньги с карты мужа (он на СВО). Суд вынес решение об отмене, арест сняли, а как о возврате написать, не знаю... Подскажите, плиз!
Лучший ответ

Заявление о повороте исполнения решения суда. Бесплатные образцы есть в анти интернет.

Можете в личку к юристу обратиться. Услуга платная

Здравствуйте.

Не напрямую, а судебный приказ направили в банк.

Если отменён судебный приказ, нужно получить в банке справку по счету и подавать в суд заявление о повороте исполнения судебного приказа в соответствии со ст.ст.443, 444 ГПК РФ.

Юристы могут Вам оказать услугу по составлению такого заявления. Либо Вы самостоятельно можете найти образец в интернете и исправить его под свой случай.

С уважением.

В вашем случае это поворот исполнения решения суда ст.443 ГПК РФ. Образцы заявлений можно посмотреть в интернете.

Здравствуйте!подавайте заявление о повороте решения . Вы можете обратится к любому понравившемуся юристу сайта для подготовки документов