Салехард, 03.08.2024, 09:44

Сохранится ли зарплата

Вопрос №24068020 из г. Салехард
опубликован 03.08.2024, 09:44
Я являюсь военнослужащим по контракту, отбыл 2 отпуска, основной с 25 июня по 10 июля 2024 г и ветеранский с 15 июля по 30 июля 2024 г. Сохраняться лми зарплата в полном объёме с дд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, сохранится.

03.08.2024, 10:25
Оценка автора вопроса:

А в чем, собственно, сомнения?

03.08.2024, 09:45

Отпуск на денежное довольствие не влияет. В смысле совсем

03.08.2024, 09:50
Оценка автора вопроса:

Без боевых вам обязаны платить денежное содержание (оклад + звание + выслуга лет).

03.08.2024, 13:22
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Салехард

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034