Могу ли я запросить возврат денег за неиспользованный love page?

Хотелось бы запросить возврат, так как я не пользуюсь этим сайтом love page, чек так же имеется, для подтверждения того, что деньги были списаны с карты, прошу помочь с этим вопросом..
Лучший ответ

Обращайтесь в банк, который обслуживает ваш счёт с претензией о возмещении убытка. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.

Здравствуйте.

Возврат делается только если это предусмотрено пользовательским соглашением с сайтом. Надо изучить его условия.

.

С уважением, Буланкина Светлана

Вряд ли. За оплату вам открывается доступ у сайту. А пользоваться им или нет - ваше право

Пользовательское соглашение.

Для запроса возврата денежных средств с сайта, на котором вы не планируете продолжать пользоваться услугами, следует выполнить следующие шаги:

1. Подготовка необходимых данных

- Соберите всю документацию: Чек или выписку по карте, подтверждающую списание средств, а также любую переписку или доказательства, что вы не пользуетесь услугами сайта.

2. Контакт с поддержкой сайта

- Свяжитесь с поддержкой: Найдите контактную информацию службы поддержки сайта (обычно это можно сделать на самом сайте в разделе "Контакты" или "Помощь").

- Отправьте запрос: Направьте им запрос на возврат средств. В письме укажите:

- Ваше имя и контактные данные.

- Номер транзакции и сумму списания.

- Причину запроса на возврат (например, вы не пользуетесь услугами сайта).

- Приложите чек или выписку по карте для подтверждения платежа.

Пример письма:

Здравствуйте,

Меня зовут [Ваше имя]. Я хотел бы запросить возврат денежных средств, так как я не пользуюсь услугами вашего сайта Love Page. Деньги были списаны с моей карты [укажите дату и время транзакции].

Приложен чек для подтверждения списания средств.

Пожалуйста, рассмотрите мой запрос и сообщите мне о дальнейших действиях.

С уважением,

[Ваше имя]

[Ваши контактные данные]

3. Ожидание ответа

- Следите за ответом: Поддержка сайта должна связаться с вами в течение нескольких дней. Обычно у них есть установленные сроки для рассмотрения таких запросов.

4. Повторное обращение или эскалация

- Если ответа нет: Если в течение разумного срока (обычно 7-10 рабочих дней) вы не получите ответ, повторите запрос.

- Обратитесь в банк: Если сайт отказывается вернуть деньги, свяжитесь с банком, выдавшим вашу карту, и подайте запрос на оспаривание транзакции. Банк может провести расследование и вернуть вам средства.

5. Юридическая помощь

- Если все меры не помогли: В крайнем случае, если вам не удалось получить возврат через сайт или банк, обратитесь за консультацией к юристу, специализирующемуся на защите прав потребителей.

Следуя этим шагам, вы увеличите свои шансы на успешный возврат средств.