Могу ли я запросить возврат денег за неиспользованный love page?
Обращайтесь в банк, который обслуживает ваш счёт с претензией о возмещении убытка. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.
Здравствуйте.
Возврат делается только если это предусмотрено пользовательским соглашением с сайтом. Надо изучить его условия.
.
С уважением, Буланкина Светлана
Вряд ли. За оплату вам открывается доступ у сайту. А пользоваться им или нет - ваше право
Для запроса возврата денежных средств с сайта, на котором вы не планируете продолжать пользоваться услугами, следует выполнить следующие шаги:
1. Подготовка необходимых данных
- Соберите всю документацию: Чек или выписку по карте, подтверждающую списание средств, а также любую переписку или доказательства, что вы не пользуетесь услугами сайта.
2. Контакт с поддержкой сайта
- Свяжитесь с поддержкой: Найдите контактную информацию службы поддержки сайта (обычно это можно сделать на самом сайте в разделе "Контакты" или "Помощь").
- Отправьте запрос: Направьте им запрос на возврат средств. В письме укажите:
- Ваше имя и контактные данные.
- Номер транзакции и сумму списания.
- Причину запроса на возврат (например, вы не пользуетесь услугами сайта).
- Приложите чек или выписку по карте для подтверждения платежа.
Пример письма:
Здравствуйте,
Меня зовут [Ваше имя]. Я хотел бы запросить возврат денежных средств, так как я не пользуюсь услугами вашего сайта Love Page. Деньги были списаны с моей карты [укажите дату и время транзакции].
Приложен чек для подтверждения списания средств.
Пожалуйста, рассмотрите мой запрос и сообщите мне о дальнейших действиях.
С уважением,
[Ваше имя]
[Ваши контактные данные]
3. Ожидание ответа
- Следите за ответом: Поддержка сайта должна связаться с вами в течение нескольких дней. Обычно у них есть установленные сроки для рассмотрения таких запросов.
4. Повторное обращение или эскалация
- Если ответа нет: Если в течение разумного срока (обычно 7-10 рабочих дней) вы не получите ответ, повторите запрос.
- Обратитесь в банк: Если сайт отказывается вернуть деньги, свяжитесь с банком, выдавшим вашу карту, и подайте запрос на оспаривание транзакции. Банк может провести расследование и вернуть вам средства.
5. Юридическая помощь
- Если все меры не помогли: В крайнем случае, если вам не удалось получить возврат через сайт или банк, обратитесь за консультацией к юристу, специализирующемуся на защите прав потребителей.
Следуя этим шагам, вы увеличите свои шансы на успешный возврат средств.