Куда определить больного брата.
В квартире прописана моя мама, я дочь и брат старший. Он никогда не жил в квартире, не платит ни за что в жизни и уходе мамы не участвовал. Мама пожилая 78 лет и нуждается в заботе плохо ходит. Брат три раза жил с разными женщинами и у него 7 детей от разных последние 15 лет жил в деревне не работал, пил. В итоге его гражданская супруга его выгнала с дома и он приехал к маме ему 58 лет ни пенсию он не получает, задыхается страшно на него смотреть. На эту квартиру мама написала на меня дарственную и я являюсь единственным собственником. Я незнаю что делать с братом я не могу его содержать и ухаживать за ним. Он тут прописан и выписать я его не могу получается даже будучи собственником.
Лучший ответ
А можно ли выписать его в никуда?
Здравствуйте.
Будучи собственником Вы через суд можете снять его с регучета (если у него нет права пожизненного проживания).
.
С уважением, Буланкина Светлана