Мне кто то отправил посылку из италии я нечего не знаю об этом на почту пришло письмо оплатить доставку. Что мне делать

Лучший ответ

Здравствуйте!

Вы ничего не заказывали, соответственно получать и оплачивать не нужно.

Если ничего не заказывали и вам ничего не обещали прислать, то ничего не надо делать. Просто проигнорировать.

Я нечего не заказывала. и у меня нет там знакомых.в письме написано что если не заберу то будет капать пеня за доставку. на мне это не отразиться

Лучше не забирать. Может быть подстава

Это мошенники. Ничего не платите.

Ничего вам не делать, и ничего не оплачивать. Это мошенники.