Женщина забеременела от случайной связи - как разрешить сложившуюся ситуацию без желания видеться с ней и детьми?
Женщина 4 года назад забеременела от случайной связи с мужчиной на отдыхе, живут в разных городах. Поставила перед фактом по телефону, приехала к матери мужчины, показать. Что беременна. Затем вернулась домой и родила двойню. По своему малодушию, мужчина обещал помогать. Но не жениться и никогда не жить вместе. Детей записали на его фамилию. В течении этих лет высылал деньги. В случае задержек женщина звонит его матери, пожилой женщине с угрозами типа привезу вам детей, оставлю, и воспитывайте.. сама нигде не работает, имеет еще дочь 16 лет, на которую тоже получает алименты. Как мужчине разрешить эту ситуацию? Видеться ни с ней ни с детьми нет никакого желания.
Никак не решить вопрос, только если провести экспертизу отцовства. Возможно, дети и не его.
Надо было думать, прежде чем вступать в случайную связь!