Мне положена компенсация за частичную утрату имущества после затопления в Усть-Ишиме, если я прописана у родителей, но живу и работаю в Омске?

Здравствуйте уважаемые Юристы, я прописана у родителей в Усть ишиме, где было затопление, была комиссия, утвердили частичную утрату имущества, выплата по 50 тыс, я живу и работаю в Омске, но имею долю в доме где было чс, мне эта выплата положена или нет?
Лучший ответ

Если в результате затопления в Усть-Ишиме вы частично утратили имущество первой необходимости, вам может полагаться выплата в размере 50 тысяч рублей. Для получения этой выплаты вам необходимо обратиться в территориальное управление социальной защиты населения по месту жительства.

Выплата полагается гражданам, которые постоянно проживали в жилом помещении, попавшем в зону чрезвычайной ситуации. Если у вас нет регистрации по месту жительства или пребывания в пострадавшем помещении, факт проживания можно подтвердить через суд.

Размер выплаты будет зависеть от степени повреждения вашего жилья. После обследования комиссия определит конкретную сумму, которую вы получите.

Регистрация по месту жительства есть в том самом доме, где комиссия утвердила частичную утрату имущества, мой брат родной тоже там пописан, но не живёт там, ему одобрили, а мне два раза отказ, из за того что я живу в Омске и работаю в Омске, но прописка то у меня в Усть ишиме у родителей и только там.